пятница, 29 июня 2018 г.

Позы для грудного вскармливания

Приглашаем посмотреть видео о позах для кормления грудью. Обращаем ваше внимание, что видео только лишь обозначает какие-то самые общие правила, чтобы научиться позам для кормления на практике, необходима помощь консультанта по грудному вскармливанию.

4 комментария:

  1. Теперь понимаю, как важно освоить все эти позы для кормления! Хотя мамочки думают, что главное - кормить ребенка в положении сидя, а о правильном положении лежа даже и не знают! Спасибо, мне эти позы очень помогли для комфортного успешного грудного вскармливания!

    ОтветитьУдалить
  2. Причем научиться позе лежа возможно только очно, по картинкам и видео не получилось! Мне в этом помог консультант по грудному вскармливанию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия! Очень приятно, что Вы оценили удобство позы "Лежа".
      Действительно, мамы без обучения эту позицию освоить не могут.

      Удалить
  3. Благодаря книге Ж.В.Цареградской "Новорожденный. Уход и воспитание", я узнала теоретически как кормить малыша и до скольки. Практически тоже сама осваивала ГВ, т.к. в нашем городе 16 лет назад консультантов не было. Теперь сама помогаю мамам обучится искусству материнства. Информация Центра Рожана - кладезь полезной и бесценной информации для мам.

    ОтветитьУдалить

Случай, о котором важно рассказать

Случай из практики консультанта по грудному вскармливанию Анны Малковой. Описание автора. Запрос на консультацию 13 января ко мне, как к кон...